-
Par ac-plescop56 le 9 Juin 2019 à 19:03
21,100 km - 328 classés:
108 - GUIMARD Christian 01:41:27
230 - JEANNE Sylvie 01:57:55
287 - QUINIO Odile 02:09:36 (2ème VF3 )
Marche Nordique 15 km - 47 classés:
9 - LE PIMPEC Hubert 01:53:51
votre commentaire -
-
-
Par ac-plescop56 le 2 Juin 2019 à 19:31
24 km - 231 classés:
13 - MANIC Laurent 01:48:22
44 - LESCOP Frédéric 01:55:57
16 km - 340 classés:
222 - LE BIHAN Georges 01:38:45
votre commentaire -
Par ac-plescop56 le 30 Mai 2019 à 18:16
Trail des Chaos 25 km - 105 classés:
50 - LARMET Fabrice 02:25:18
63 - KERZERHO Jean François 02:31:02
72 - GUIMARD Christian 02:34:05
81 - ETIENNE Patrick 02:37:51
votre commentaire -
Par ac-plescop56 le 26 Mai 2019 à 20:53
10,7 km - 116 classés:
77 - DUMAS Jacqueline 00:58:11 (2ème VF3 )
88 - KERJEAN Jeannot 01:00:54 (1er VH5 )
15 km - 158 classés:
68 - LE BOULAIRE Christian 01:14:49
votre commentaire -
Par ac-plescop56 le 19 Mai 2019 à 19:46
14 km - 649 classés:
470 - BERTIN Jean Luc 01:33:28
489 - DANO Odile 01:34:20
491 - DANO Dominique 01:34:20
642 - LE GAL Philippe 01:54:10
22 km - 451 classés:
125 - LE BOULAIRE Philippe 02:05:42
240 - MOUSSET Adrien 02:20:14
281 - LE GAL Bertrand 02:26:00
288 - LE HEBEL Sophie 02:26:31
289 - JEANNE Sylvie 02:26:31
307 - LE BOHEC Françoise 02:27:39
34 km - 333 classés:
37 - URIEN Guillaume 02:46:48
124 - DORSO Patrick 03:15:41
133 - GUIMARD Christian 03:17:03
136 - LARMET Fabrice 03:18:01
143 - KERZERHO Jean François 03:20:22
214 - ETIENNE Patrick 03:36:31
Marche Nordique 14 km - 95 classés:
6 - CARRE Patrick 01:41:43 (1er VH3 )
26 - CROUX Carole 01:54:42 (1ère SEF )
72 - CARRE Corinne 02:12:13
1 commentaire -
Par ac-plescop56 le 19 Mai 2019 à 08:43
53 km - 636 classés:
481 - NOUAIL Olivier 08:38:13
590 - LAUDIC Nora 09:43:34
593 - SELARD Manuella 09:44:29
614 - NOUAIL Françoise 10:00:58
629 - QUINIO Odile 10:36:45 (2ème VF3 )
* COUDÉ Marie Annick 05:20:27 au 31 km (Arrêt suite aux conditions météorologiques)
32 km - 837 classés:
592 - BERTIN Claudine 05:09:04 (3ème VF3 )
621 - MAZEAU Marie No 05:13:21
En compagnie de François D'HAENE
votre commentaire -
Par ac-plescop56 le 18 Mai 2019 à 18:20
10 km - 316 classés:
24 - LAMOUR Yvon 00:41:42 (2ème VH2 )
141 - LAMOUR Léna 00:55:53 (3ème VF2 )
143 - LE GAL Gérard 00:56:06
231 - LANNOU Gérard 01:03:25
votre commentaire -
-
Par ac-plescop56 le 12 Mai 2019 à 22:00
14 km - 288 classés:
112 - LE BOULAIRE Christian 01:13:50
176 - LE BIHAN Georges 01:21:14
201 - LAMOUR Léna 01:24:25
242 - KERJEAN Jeannot 01:30:12 (1er VH5 )
votre commentaire -
-
Par ac-plescop56 le 5 Mai 2019 à 19:44
12 km - 161 classés:
8 - MANIC Laurent 01:02:46 (3ème SEH )
76 - LE GAL Bertrand 01:25:07
101 - LE BIHAN Georges 01:29:49
25 km - 152 classés:
28 - URIEN Guillaume 02:13:24
47 - ALLAIN Yann 02:24:55
86 - DORSO Patrick 02:39:52 (1er VH3 )
105 - NOUAIL Olivier 02:47:38
45 km - 125 classés:
58 - LARMET Fabrice 04:51:18 (3ème VH2 )
69 - KERZERHO Jean François 05:00:30
70 - MOELLO Jérôme 05:00:32
125 - GUILLAUME Christophe 06:26:19
Marche Nordique 12 km - 54 classés:
8 - LE PIMPEC Hubert 01:38:05
22 - LE POTTIER Yannick 01:47:09
1 commentaire -
Par ac-plescop56 le 1 Mai 2019 à 18:32
24 km - 109 classés:
86 - GUIMARD Christian 03:00:09
91 - NOUAIL Olivier 03:05:43
99 - LAUDIC Nora 03:13:04
votre commentaire -
Par ac-plescop56 le 1 Mai 2019 à 16:40
10 km - 255 classés:
32 - LE BOULAIRE Philippe 00:48:19
60 - LE BOULAIRE Christian 00:52:19
162 - KERJEAN Jeannot 01:03:06 (1er VH5 )
20 km - 142 classés:
7 - MANIC Laurent 01:26:26
93 - LE HEBEL Sophie 01:59:19
102 - COUDÉ Marie Annick 02:00:56 (2ème VF2 )
votre commentaire -
-
Par ac-plescop56 le 28 Avril 2019 à 16:47
239 classés:
220 - LAUDIC Nora 01:02:53 - 350 m en piscine 13:38 - 9,5 km en vélo 00:37:16 - 2,5 km course à pied 11:59
votre commentaire -
Par ac-plescop56 le 28 Avril 2019 à 12:53
17,300 km - 138 classés:
42 - LE SOLLIEC Arnaud 01:19:08
10 km -155 classés:
117 - KERJEAN Jeannot 00:59:30 (1er VH5 )
1 commentaire -
Par ac-plescop56 le 28 Avril 2019 à 10:12
103 km - 272 classés:
227 - GUILLAUME Christophe 16:01:11
59 km - 305 classés:
154 - GRENET Nathalie 07:10:41
155 - LARMET Fabrice 07:10:42
236 - SELARD Manuella 07:52:49
255 - NOUAIL Françoise 08:13:27
votre commentaire -
Par ac-plescop56 le 22 Avril 2019 à 17:15
9 km - 367 classés:
55 - LE BOULAIRE Philippe 00:43:03
97 - LE BOULAIRE Christian 00:45:32
210 - DUMAS Jacqueline 00:53:55 (3ème VF3 )
241 - KERJEAN Jeannot 00:55:58 (1er VH5 )
15,7 km - 493 classés:
31 - MANIC Laurent 01:06:12
48 - URIEN Guillaume 01:09:11
127 - GRALL Thierry 01:17:05
282 - LE GAL Bertrand 01:30:27
votre commentaire