-
Par ac-plescop56 le 3 Mai 2010 à 12:41
15 Kms 423 classés
1 15 LOHEZIC Hervé 00:57:41.32 2 50 LE BOULAIRE Philippe 01:03:30.03 3 78 URIEN Guillaume 01:06:24.11 4 96 LANNUZEL Philippe 01:07:58.62 5 134 GRALL Thierry 01:10:47.36 6 139 LE TOUZIC Jean Marc 01:11:04.23 7 218 MOREAU Gilles 01:15:16.32 8 227 GAILLARD Daniel 01:15:51.07 9 246 KERJEAN Jean 01:16:45.62 10 248 ETIENNE Patrick 01:16:47.36 11 256 LE GUILLANT Dominique 01:17:26.90 12 325 LE BOULER Georges 01:22:32.54 13 380 NICOLIC jeanine 01:28:31.90 14 381 SIMON Martine 01:28:32.36 15 403 GAILLARD Brigitte 01:32:05.32
votre commentaire -
Par ac-plescop56 le 19 Avril 2010 à 18:49
14,6 Kms 133 classés 87 AUBIN Annne 1h15'07'' 92 AUBIN Emmanuel 1h15'39'' 96 LEGUILLANT Dominique 1h17'02'' 100 KERJAN Jean 1h18'04''
votre commentaire -
Par ac-plescop56 le 12 Avril 2010 à 14:41
1 VANOC Christophe 02.54.37 2 LOHEZIC Hervé 02.56.50 3 LAMOUR Yvon 03.02.31 4 LE BOULAIRE Philippe 03.05.28 5 TANTER Olivier 03.20.52 6 LE LEM Yann 03.30.12 7 LE GAL Bertrand 03.41.51 8 GAUDIN Eugène 03.43.10 9 LE GAL Christophe 03.43.32 10 LE BIHAN Georges 03.43.41 11 LE BOULAIRE Nathalie 03.45.09 12 LE BOULAIRE Christian 03.46.21 13 OLIVIERO Gilles 03.54.17 14 LAUDIC Nora 03.58.10 15 COUDE Marie-Annick 04.09.09 16 QUINIO Odile 04.09.42 17 LE PRIOL Thierry 04.19.51 18 LE DOUARIN Marie 04.20.53 19 GAILLARD Daniel 04.24.21 20 COUDE Philippe 04.27.08 21 LANNOU Gérard 04.27.26 22 DANO Dominique 04.27.43 23 GIANONCELLI Lionel 04.28.22 24 HERVE Georges 04.33.27 25 LE BOHEC Françoise 04.33.31 26 SIMON Martine 04.36.07 27 LE GAL Philippe 04.36.27 28 GIANONCELLI Myriam 04.40.09 29 HERVE Annie 04.45.14 30 THERAUD Jean Noel 04.51.53 31 MORIN Elisabeth 04.57.15 32 GAILLARD Brigitte 05.04.28 33 THERAUD Joelle 05.06.04 34 LE BIHAN Joelle 05.16.01 35 RENARD Michel 05.20.29 36 LE BERRE Denise 05.27.56 37 MOUSSET Marie Hélène 05.27.56 38 MOUSSET Adrien 05.27.58 39 LOISEL Bernard 05.46.19
3 commentaires -
Par ac-plescop56 le 5 Avril 2010 à 10:35
28kms 277 classés 6 DERRIAN Jean Pierre 01:59:12 01:59:07 VH1 4 62 MAHé Dominique 02:22:39 02:22:29 VH2 10 71 GUILLAUME Christophe 02:24:30 02:24:25 VH1 41 73 URIEN Guillaume 02:24:35 02:24:24 SH 15 101 LE TOUZIC Jean Marc 02:31:14 02:31:03 VH1 56 107 LORANT Didier 02:31:42 02:31:28 VH1 58 141 MéLANDRE Pascal 02:38:58 02:38:46 VH1 68 15kms 393 classés 62 GUIMARD Christian 01:13:06 01:12:56 VH1 17 118 LE GARFF Jean Pierre 01:18:51 01:18:36 VH2 14
votre commentaire -
Par ac-plescop56 le 28 Mars 2010 à 20:20Le Noz Trail 15 Kms
100 QUINIO Odile 1:39:06
101 LE DOUARIN Marie 1:39:07
Le Défi Trail 15 + 27 Kms
Noz Tail 27kms Total
15kms
21 URIEN Guillaume 1:15:11 - 2:32:11 - 3:47:22
33 GUILLAUME Christophe 1:29:26 - 2:43:34 - 4:12:39
64 MELANDRE Pascal 2:34:18
votre commentaire -
Par ac-plescop56 le 14 Mars 2010 à 19:04
15 Kms 270 classés
21 Yvon LAMOUR 0:58:20
40 Alain RESTOUS 1:01:58
126 Nathalie LE BOULAIRE 1:16:50
29 Kms 102 classés
9 Jean Pierre DERRIAN 2:03:22
votre commentaire -
Par ac-plescop56 le 14 Mars 2010 à 18:58
13 Kms 229 classés
85 MAHÉ Dominique 1h00'02''
164 HEMON Loïc 1h06'56''
votre commentaire -
Par ac-plescop56 le 8 Mars 2010 à 10:3415 kms 204 classés
6 VANOC CHRISTOPHE 00:55:26 16,24 3 10 LOHEZIC HERVE 00:56:24 15,96 5 61 LE LEM YANN 01:08:21 13,17 30 73 LE TOUZIC JEAN MARC 01:10:00 12,86 29 139 KERJEAN JEAN 01:18:01 11,54 1 196 HERVE ANNIE 01:28:27 10,18 15
votre commentaire -
Par ac-plescop56 le 1 Mars 2010 à 11:52L'AC Plescop a été le club le plus représenté lors de cette édition, une coupe nous a été offerte pour l'occasion, un grand bravo a tous...
10 kms
1 - OLIVIERO Florent 36' 57"
2 - LE BOULAIRE Philippe 40' 45""
3 - MÉLANDRE Pascal 49' 30"
4 - GAILLARD Brigitte 58' 18" 1
30kms
1 - VANOC Christophe 1h 56' 35"
2 - LOHEZIC Herve 1h 58' 47"
3 - LAMOUR Yvon 2h 0' 46 "
4 - GUIMARD Christian 2h 18' 28"
5 - URIEN Guillaume 2h 21' 38"
6 - LE LEM Yann 2h 22' 32"
7 - LE BIHAN Georges 2h 24' 37"
8 - LE TOUZIC Jean-marc 2h 25' 33"
9 - LANNUZEL Philippe 2h 26' 42" 1
10 - TANTER Olivier 2h 31' 24"
11 - LE GAL Christophe 2h 31' 46"
12 - MOUSSET Adrien 2h 33' 4"
13 - LE BOULAIRE Nathalie 2h 37' 42"
14 - LE BOULAIRE Christian 2h 37' 42"
15 - JEANNE Sylvie 2h 42' 47"
16 - LAUDIC Nora 2h 42' 48"
17 - MOUREAU Gilles 2h 47' 1"
18 - LE GAL Philippe 2h 48' 43"
19 - LORANT Didier 2h 48' 43"
20 - COUDE Philippe 2h 49' 33"
21 - GAILLARD Daniel 2h 52' 54"
22 - MAZEAU Marie-noëlle 12h 54' 17"
23 - HERVE Georges 2h 54' 17"
24 - GIANONCELLI Myriam 3h 2' 17"
25 - GIANONCELLI Lionel 3h 2' 18"
26 - QUINIO Odile 3h 3' 6"
1 commentaire -
Par ac-plescop56 le 16 Février 2010 à 22:10Dimanche 07 février 2010
9.9 kms 358 classés
20 VANOC Christophe - 10 Se h. - 35'52'' 35 LAMOUR Yvon - 16 V1 h. - 36'51'' 135 MAHE Dominique - 54 V1 h. - 42'33'' 145 GRALL Thierry - 56 V1 h. - 43'02'' 164 LE BIHAN Georges - 23 V2 h. - 44'19'' 165 LELEM Yann - 67 Se h. - 44'20'' 243 AUBIN Anne - 9 V1 F - 48'40'' 290 AUBIN Emmanuel - 98 Se h. - 52'45''
votre commentaire