-
Jeudi 14 juillet - Contre la montre St Gildas 2 kms (18h)
2 - LOHEZIC Hervé 00:06:25
6 - GUIDEC Damien - 00:06:42
12 - DERRIAN Jean Pierre 00:06:51
25 - RESTOUS Alain 00:07:18
Vendredi 15 juillet - 2ème étape - Le Tour du Parc
12 kms (20h)
3 - LOHEZIC Hervé 00:44:29
7 - GUIDEC Damien 00:45:38
13 - DERRIAN Jean Pierre 00:46:57
23 - RESTOUS Alain 00:50:04
Samedi 16 juillet - 3ème étape - Saint Armel 12 kms (10h)
5 - LOHEZIC Hervé 00:48:58
11 - DERRIAN Jean Pierre 00:50:57
15 - GUIDEC Damien 00:51:55
21 - RESTOUS Alain 00:54:48
Samedi 16 juillet - 4ème étape - Château de Suscinio 12 kms (20h)
3 - LOHEZIC Hervé 00:43:39
9 - DERRIAN Jean Pierre 00:45:22
15 - GUIDEC Damien 00:46:43
22 - RESTOUS Alain 00:50:36
Dimanche 17 juillet - 5ème étape - Pointe de Penvins 12 kms (10h)
3 - LOHEZIC Hervé 00:45:34
6 - DERRIAN Jean Pierre 00:46:49
14 - GUIDEC Damien 00:48:16
22 - RESTOUS Alain 00:52:34
Classement Général Final - 80 classés
3 - LOHEZIC Hervé 03:09:08 (3ème SH)
11 - DERRIAN Jean Pierre 03:17:04 (3ème VH1)
13 - GUIDEC Damien 03:19:18
22 - RESTOUS Alain 03:35:26 (3ème VH2)
4 commentaires -
Rendez-vous 9 heures Stade de Leslégot
Sortie Marche Nordique
et
Entrainement Running
Circuit de la Fête Nationale
votre commentaire -
15 kms - 182 classés:
161 - NICOLIC Jeanine 01:38:33 (2ème VF3 )
173 - SIMON Martine 01:42:53
votre commentaire -
Jeudi 7 juillet 18h30 Salle Polyvalente de Plescop remise des Trophées Sportifs
Les 3 nominés pour l'AC Plescop sont:
Jeannot KERJEAN
Nathalie LE BOULAIRE
Thierry LE PRIOL
Venez nombreux les applaudir, pot offert par la municipalité à l'issue de la cérémonie...
votre commentaire -
16.5 kms - 255 classés:
137 - LE BOULAIRE Christian 01:31:19 - 01:31:09
233 - MOUREAU Gilles 01:45:40 - 01:45:30
234 - KERJEAN Jeannot 01:45:40 - 01:45:30 (2ème VH4 )
8 kms - 204 classés:
166 - KARAKOULAKI Glykeria 00:57:00 - 00:56:42
votre commentaire -
16 kms:
5 - VANOC Christophe 01:02:22
votre commentaire
Suivre le flux RSS des articles
Suivre le flux RSS des commentaires